

В больницы Петербурга потянулись вереницы скорых с ковид-пациентами
Прогрессивное распространение COVID-19 в Петербурге стало причиной роста числа госпитализаций людей, которым нужна кислородная поддержка.
Ковид запустил в Петербурге закономерный процесс - чем больше больных, чем больше госпитализаций. За минувшие сутки в больницы на скорый отвезли на 43 пациента больше, чем днем ранее.
Ухудшающуюся статистику по числу доставленным в клиники больрных ковидом публикует Смольный в своей эпидемиологической справке. По данным на 2 декабря в больницах оказалось 403 человека. 1 декабря на скорых госпитализировали 360 человек.
Коронавирус в Петербурге с 23 ноября активно распространяется.. Каждый день с конца ноября статистика показывает плюс 150-200 новых случаев.
За минувшие сутки в Петербурге от последствий
Читать на neva.today

