В Бийске возобновили работы по благоустройству. Не забудут о недоделках 2020 года
Сразу на четырех площадках Бийска стартовали работы по национальному проекту «Комфортная городская среда». Но обзор новостей о благоустройстве начнем с недоделок 2020 года. В парке Зелёного Клина, что за ТЦ «Ривьера», скандально известном всему краю, работы пока не ведутся.
Напомним, в прошлом году подрядчик подвел и не выполнил в срок всё запланированное, а ведь парк обещал быть самым большим в наукограде. На сегодняшний день здесь так и не доложена брусчатка, не установлены малые формы благоустройства, отсутствуют детские и спортивные площадки, нет водоотведения.
Администрация города судится с подрядчиком, посчитав, что даже некоторые выполненные объемы сделаны некачественно. – Судом назначена экспертиза произведенных работ, к концу июня
. Читать на ap22.ru