В Бийске водители автобусов взбунтовались из-за завалов снега на улицах
В Бийске Алтайского края водители автобусов прекратили работу из-за не очищенных от снега дорог. Ранее на серьезные проблемы с проездом по городу жаловались медики «скорой помощи».
Как сообщает «Бийский рабочий», водители автобусов прекратили ездить по маршрутам и встали на конечной остановке «Кристалл». «Автобусы мотает из стороны в сторону, дороги, по которым проходят маршруты автобусов, „как стиральная доска“. Водители, которые выходят второй день на заваленные снегом улицы Бийска, говорят, что они выслушивают брань и жалобы пассажиров, а у кондукторов от тряски разлетается из рук мелочь», — пишет издание.
Даже на конечной остановке возникают проблемы — лишь общими усилиями автобусы выталкивают из грязного снега.
«У всех экипажей болят
Читать на rosbalt.ru