В Балтийск на День ВМФ будут пускать только по спецпропускам
Въезд в Балтийск в День ВМФ 25 июля ограничат. Попасть в город смогут только местные жители и обладатели спецпропусков.
Об этом сообщает администрация городского округа на странице «ВКонтакте».Те, у кого не окажется таких документов или пригласительного билета на трибуну, не смогут проехать дальше Приморска. Купить билеты на рейсовые автобусы и пригородные поезда в воскресенье с 7:00 до 12:30 также смогут только жители Балтийского городского округа или те, у кого есть собственность на территории муниципалитета.
Движение транспорта возобновится после окончания парада.«Всего разрешено пропустить 2 000 жителей и гостей на променад. И по пригласительным на местах тоже будут действовать ограничения: 50% от максимальной загрузки, стулья
. Читать на klops.ru
