В Балашихе три человека насмерть отравились алкоголем, следователи завели уголовное дело
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. В Подмосковье три человека, предположительно, насмерть отравились алкоголем, возбуждено уголовное дело сообщила РИА Новости старший помощник руководителя областного главка СК Ольга Врадий.
Возбуждено уголовное дело по части три статьи 238 Уголовного кодекса. По предварительным данным, 2 января в одной из квартир в Балашихе обнаружили тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти.
Кроме того, из этой же квартиры без сознания госпитализировали знакомого погибшего. Также оттуда изъяли канистру со спиртосодержащей жидкостью.
Помимо этого, из другой квартиры в Балашихе госпитализировали еще двоих: мужчину и женщину. "Оба скончались в результате отравления неустановленном веществом.
Читать на ria.ru



