Уволенный директор махачкалинской школы попал в больницу с приступом
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - В Махачкале директор школы №51, который в понедельник был уволен и стал фигурантом уголовного дела о халатности после убийства одного девятиклассника другим, доставлен в Республиканскую клиническую больницу с сердечным приступом. Об этом сообщили в Минздраве Дагестана.
В понедельник в школе один ученик ударил одноклассника ножом, тот погиб. Подозреваемого задержали. Он заявил, что действовал в состоянии аффекта. На него завели уголовное дело об убийстве.
В отношении администрации школы было возбуждено уголовное дело о халатности. Кроме того, в отношении руководства ЧОПа, который охранял эту школу, возбудили уголовное дело об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.
Директора и завуча
Читать на interfax.ru