
Украинские военные “потеряли” в Донбассе два дорогостоящих авто Hummer, переданных ВСУ США
Украинские военнослужащие во время операции на Донбассе «потеряли» два автомобиля Hummer. Дорогостоящие военные модификации транспорта ВСУ получили от США в качестве помощи.
Изображение взято с: pixabay.com Сведения об инциденте предоставил Яков Осадчий, сотрудник Народной милиции ЛНР. Недавно комиссия от штаба ООС прибыла на Донбасс с целью инвентаризации, однако в итоге эксперты не досчитались двух Hummer.
Машины нуждались в ремонте, однако запасные запчасти отсутствовали. В связи с этим транспорт доставили в Рубежное, передав одному из автосервисов.
Оттуда, со слов командования ВСУ, военную технику украли неизвестные. На фоне этого в Нацполицию направлено соответствующее заявление.Стоимость упомянутой пропажи, по оценкам комиссии,
. Читать на actualnews.org
