
Украинские синхронистки рассказали об отношениях с россиянками
Украинские синхронистки Анастасия Савчук и Марта Федина рассказали об отношениях с российскими коллегами. Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде в Токио, дуэт из Украины стал бронзовым призёром.
«Спорт не относится к политике, и на соревнованиях мы всегда поддерживаем друг друга. У нас вообще в принципе нет никакой проблемы.
Мы все друг друга уважаем и понимаем, насколько каждый из нас усердно работает, чтобы сюда попасть. Поддерживаем друг друга и поздравляем с каждой медалью», — приводит слова Савчук «Матч ТВ».
«Мы с россиянками лучшие подружки. Мне это очень приятно.
Когда я была маленькая, смотрела на них по телевизору. У нас всё очень по-доброму и поздравляли их с
. Читать на championat.com

