

Шишкина рассказала об отношениях с украинскими синхронистками на ОИ в Токио
Российская синхронистка Алла Шишкина ответила на вопрос о том, не приходилось ли ей сталкиваться с негативным отношением на летних Олимпийских играх в Токио.«Слышали разговоры в стане соперников. Многие не понимали смысла наложенных на нас санкций и считали их глупыми.
Все ведь всё понимали. Никаких косых взглядов не ощущали тем более.
В синхронном плавании сложилась дружная семья, и нас, напротив, поддерживали. В частности, украинки, с которыми мы очень близко дружим.
Спокойно поздравляли друг друга и обнимались.Иногда иностранцы подходили к нам и, указывая на логотип ОКР на груди, спрашивали: «А вы вообще кого представляете?» Отвечала: «Russian Olympic Committee». Те кричали: «O, Russia? OK!» Вообще Олимпиада — символ дружбы и единения
. Читать на russian.rt.com