
Украинские силовики погибли при попытке провокации в Донбассе
Украинские силовики попытались устроить провокацию у линии соприкосновения в Донбассе, но потерпели провал. В ночь с 10 на 11 июля снайперская группа из состава отдельного центра Сил специальных операций "Запад" на транспорте подорвались на минном поле. Это случилось у населенного пункта Новозвановка.
В результате, как отметила Народная милиция ЛНР, погибли два человека. По словам официального представителя Народной милиции Ивана Филипоненко, это происшествие в очередной раз говорит о хаотичном минировании местности, а также отсутствии каких-либо формуляров минных полей у украинских военнослужащих.
Между тем украинские силовики заявили о пяти нарушениях перемирия в Донбассе. При этом потерь среди военных нет. Обстрелы фиксировали возле
Читать на mk.ru
