
Участниками летней оздоровительной кампании в Выборгском районе стали 20 тысяч детей
В администрации МО "Выборгский район" Ленобласти подвели итоги летней оздоровительной кампании в 2021-м году. Муниципалитет организовал отдых в лагерях для 4,5 тыс. детей.
Этим летом в районе работали 3 муниципальных загородных лагеря и 45 лагерей с дневным пребыванием, которые работали на базе образовательных организаций. Ребятам предоставили возможность отдохнуть в государственных и частных лагерях Ленобласти, а также на Черном море.
Как рассказала начальник отдела воспитания и дополнительного образования профильного комитета администрации МО "Выборгский район" Ольга Генералова, 170 родителей получили кэшбэк с путевок в лагерь.
Востребованными были трудовые лагеря. Около 900 подростков от 14 до 18 лет помогали благоустраивать Выборг и
Читать на piter.tv