Трубин — о матче с Интером: «Я не вижу повода для нервов, все настроены на проход в 1/8 финала ЛЧ»
Вратарь донецкого Шахтера Анатолий Трубин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча группового этапа Лиги чемпионов против Интера. По его словам, команда расстроится, если выйдет лишь в Лигу Европы.
«Я спокоен и уверен, потому что верю в каждого из нас и верю в свои силы. Поэтому я не вижу повода для нервов. Шахтер всегда ставит задачу выходить дальше — в 1/8 финала Лиги чемпионов. Я считаю, что у нас есть все шансы и все предпосылки, чтобы продолжить свои выступления в Лиге чемпионов», — заявил Трубин.
«Не думаю, что кто-то из футболистов, тренерского штаба или персонала будет удовлетворен, если мы пройдем в Лигу Европы. Все настроены только на проход в 1/8 Лиги чемпионов».
Матч в Милане состоится сегодня в Милане и начнется в 22:00 по
Читать на sportarena.com
