
Треть ресторанов, которые откроются после карантина, могут вскоре закрыться
Треть ресторанов, которые постараются открыться после окончания периода самоизоляции в России, будут закрыты в первые же месяцы работы, сообщили ТАСС участники рынка. Причиной этого могут стать низкий спрос населения и жесткие санитарные требования.
«Точно не все откроются — в среднем по рынку 60–70% попытаются открыться после пандемии. Из тех, кто откроется, я думаю, 30% еще и закроются в первые пару месяцев, попытавшись работать, и поняв, что это невозможно»,— сказал президент Профессионального ресторанного альянса «РЕАЛ» Дмитрий Левицкий. Он отметил вероятность низкого спроса со стороны посетителей и жесткость требований Роспотребнадзора.
С 12 мая в связи с открытием стройплощадок и заводов в России начали работать около 20–25% заведений
Читать на kommersant.ru


