

Тренер российских пловцов подвёл итоги первого дня ОИ в Токио
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик поделился мнением о результатах первой квалификации на Олимпийских играх в Токио.«В первый день будет сложная дистанция у Малютина, но я думаю, что у него всё будет нормально. На Олимпийских играх нервничают все.
Кто-то может справиться с нервами, кто-то нет. Это первые Игры больше чем у половины сборной, можно заходить с шашками наголо, но в процессе всё несколько меняется.
Я не думаю, что всё плохо и надеюсь, что мы выровняемся», — сказал Чепик.Тренер заявил, что в российской сборной нет паники, и пловцы работают в рабочем режиме.«Да, это первый старт, но мы все в одних условиях. Это Олимпийские игры, здесь бывают чудеса в одну и другую сторону», — сказал он.В первый день турнира по
. Читать на russian.rt.com
