
Тренер дрезденского «Динамо»: Митрюшкин слишком хорош, чтобы быть запасным вратарём
Главный тренер дрезденского «Динамо» Александр Шмидт рассказал, что приметил российского вратаря Антона Митрюшкина в 2015 году. «Я был на чемпионате Европы среди игроков до 19 лет, который проходил в Греции.
В матчах с Германией и Испанией Антон играл сенсационно и был одним из лучших вратарей турнира. Теперь в лице Антона мы имеем козырь в рукаве.
На самом деле он слишком хорош, чтобы быть запасным», — приводит слова Шмидта Bild. Напомним, Митрюшкин стал игроком дрезденского клуба летом 2021 года, перейдя в команду на правах свободного агента.
Ранее голкипер выступал за основную и вторую команды московского «Спартака», «Сьон» и дубль «Фортуны». Дрезденское «Динамо» в 22 матчах набрало 25 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице второй Бундеслиги.
Читать на championat.com