
Трехлетняя девочка замерзла насмерть ночью в частном доме
Трехлетняя девочка замерзла насмерть в сенях частного дома в Челябинской области. Трагедия произошла в селе Сатка 4 декабря.
Как сообщают местные СМИ, ребенок оказался по неизвестной причине ночью на холоде и замерз. Обвинения в причинении смерти по неосторожности предъявлены 23-летней матери девочки.
Мать насмерть замерзшей девочки рассказала "КП", почему ребенок оказался ночью на холоде. "Зачем конкретно она туда пошла, я не знаю, но вышла она потому, что лунатит по ночам.
Бывало, что вставала с кровати и на пол ложилась, тогда я просыпалась и обратно ее укладывала, но в сени дочь раньше не выходила. Зайти в дом не смогла потому, что слабая, еще и сонная была.
Наверное, не нашла, как обратно зайти", - рассказала женщина. Сообщалось, что
. Читать на ren.tv

