«Она лунатила»: мать насмерть замёрзшей девочки рассказала, что произошло
Трагедия произошла в городе Сатка Челябинской области. Трёхлетняя девочка насмерть замёрзла в сенях частного дома.
Тело ребёнка нашла 23-летняя мать. Она объяснила, как маленький ребёнок оказался без присмотра.
— Зачем конкретно она туда пошла, я не знаю, но вышла она, потому что лунатит по ночам. (…) Зайти в дом не смогла, потому что слабая, ещё и сонная была. Наверное, не нашла, как обратно зайти, — рассказала женщина «КП-Челябинск».
Накануне семья отмечала день рожденья второй дочери, которой исполнился один год. Некоторые СМИ написали, что старшую девочку выгнали в сени, чтобы не путалась под ногами.
— Это пишут, но это неправда. Она спать легла, потом мы спать легли, а когда проснулись, она в сенях была. Произошёл несчастный случай,
Читать на gazeta.a42.ru

