
Ребенок 23-летней россиянки вышел ночью в сени и замерз насмерть
В городе Сатка под Челябинском трехлетняя девочка насмерть замерзла в сенях частного жилого дома. Об этом сообщила 23-летняя мать погибшей Светлана.
По ее словам, ребенок страдал лунатизмом. Девочка якобы часто ночью вставала с постели, лежала на полу, однако никогда раньше не выходила в сени. Светлана призналась, что не знает, зачем ее дочь решила пойти именно туда. Она предположила, что ребенок не нашел пути назад, поскольку был сонным и слабым, передает «Комсомольская правда».
Тело девочки было обнаружено в ночь на 4 декабря. Отмечается, что накануне семья праздновала день рождения младшей дочери Светланы – ей исполнился год.
Светлана рассказала, что проживает с сожителем-автомехаником, он не является отцом ни одной из дочерей женщины.
Читать на profile.ru

