

Трефилов отреагировал на выход российских гандболисток в финал Олимпиады
Гандбол. Сегодня, шестого августа, произошло приятное событие для отечественного спорта. Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпийских игр в Токио.
В полуфинале со счётом 27:26 была повержена сборная Норвегии. Такой результат прокомментировал экс-наставник национальной команды Евгений Трефилов. — Ждали сегодня повторения сценария прошлой Олимпиады.
Есть что-то мистическое в этом?— Нет. Играли нормально, молодцы. Прекрасно отыграли в защите.
Концовка не удалась только.— Вы аж по трибуне бегали туда-сюда. Насколько тяжело смотреть за такими нервными играми?— Никуда не бегал, сидел! Но если честно, очень тяжело. Серебро в кармане.— Поражение от Швеции стало катализатором для нашей сборной?— Может быть, встряхнуло девчонок.
Читать на sport.ru

