
Татьяна Москалькова из больницы призвала россиян беречь себя от коронавируса
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, находящаяся в больнице на лечении от коронавирусной инфекции, призвала россиян беречь себя от COVID-19.О госпитализации омбудсмена сообщили в ее окружении 6 июля. Татьяна Москалькова поблагодарила всех за поддержку.
Она опубликовала пост в Instagram со словами: «Благодарю вас за поддержку и пожелания выздоровления. Извините, что не смогла ответить каждому из-за самочувствия.
Ваши сопереживания окрыляют и дают силы. Берегите себя, пожалуйста!»«Татьяна Николаевна выздоравливайте и берегите себя!» «Здоровья Вам! Выздоравливайте скорей!!! Берегите себя!!!», - отвечают омбудсмену.Публикация от Татьяна Москалькова (@moskalkova.official)Добавьте АН в свои источники, чтобы не
. Читать на argumenti.ru