
Танабе: Нужно работать как можно эффективнее
Технический директор Honda F1 Тойохару Танабе рассказал о подготовке мотористов к предстоящему Гран При Португалии.
Тойохару Танабе: «Начало сезона получилось лучшим с момента возвращения Honda в Формулу 1 в эру гибридных силовых установок – второе место и победа Макса Ферстаппена и Red Bull Racing.
Команда AlphaTauri тоже хорошо выступила, ведя очень плотную борьбу сразу позади лидеров. Тем не менее, мы понимаем, что позади только две гонки, а впереди длинный сезон. Мы постараемся максимизировать скорость и результаты на каждом этапе для каждого из наших четырёх гонщиков и для каждой команды.
В прошлом году Формула 1 впервые приехала на трассу Алгарве в рамках непривычного календаря сезона, ставшего следствием пандемии. Несмотря на то, что
Читать на f1news.ru
