
Свищёв — о высказываниях норвежского журналиста: странно слышать от европейцев такую риторику
Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал слова норвежского журналиста Эстена Сеттера, заявившего, что сборная России заслужила провальное выступление на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке из-за допингового прошлого.«Странно слышать от европейцев такую риторику. Злорадствовать и злопыхать по поводу проигрышей команды соперников… Это удивительно слышать.
Нужно уважать соперников. Очень надеюсь, что это мнение не всей Норвегии, а какого-то отдельно взятого корреспондента», — приводит слова Свищёва «Спорт-Экспресс».Он отметил, что никому не позволительно называть россиян мошенниками.«Да и кто конкретно мошенник? Те ребята, которые сейчас выступали, не
. Читать на russian.rt.com


