Свидетель рассказал о поведении Ефремова после ДТП
Об этом рассказал девятый по счету свидетель обвинения Роман Шрамко. В Пресненском районном суде его допросили по видеосвязи из Крыма.
По словам Шрамко, сразу после аварии Ефремова вытащили с водительского сидения. По словам свидетеля, его возмутило, что на потерпевшего актёр сначала «даже внимания не обратил».
Затем Ефремов взял у Шрамко сигарету и сел на бордюр. Мужчина подчеркнул, что в момент аварии в машине актёра никого кроме самого Ефремова не было.
Свидетель отметил, что в тот момент не узнал Ефремова, и не знал, что перед ним известный артист. На данный момент Шрамко находится в Симферополе.
Ранее NEWS.ru писал о том, что актёр Михаил Ефремов заявил, что «с трудом» узнаёт себя на кадрах после ДТП. В Пресненском суд Москвы проходит
. Читать на news.ru



