
«Страшная невозможно»: Гузеева пожаловалась на внешность после коронавируса
Телеведущая Лариса Гузеева рассказала в сториз Instagram, что испытывает проблемы со внешностью после перенесенного коронавируса. Она отметила, что полностью так и не может прийти в себя после болезни. Также она чувствует слабость. «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу», - отметила звезда.
Гузеева добавила, что она своим отказом от вакцинации совершила ошибку. Хотя она взрослый человек, и несет ответственность за свои поступки сама. «Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново, ведь вирус жестокий», - отметила телеведущая.
Гузеева провела в больнице три недели, у нее был высокий процент поражения легких, пришлось надевать кислородную маску, но все обошлось и недавно
Читать на mk.ru
