

Лариса Гузеева набрала вес после тяжелого течения коронавируса
Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева сильно набрала вес, а лицо стало одутловатым из-за препаратов, которыми артистка лечилась от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Starhit».
По словам издания, в новом выпуске телевизионного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале знаменитость была бодрой и много смеялась.
— Как я по вам скучала! Спасибо всем за поддержку, — обратилась Гузеева к коллегам и зрителям, передает «».
Напомним, Лариса Гузеева была в Коммунарку 27 сентября из-за резкого ухудшения самочувствия. Позже телеведущая , что заражена COVID-19.
После своей выписки из больницы, Лариса Гузеева с поклонниками мыслями о том, что болезнь заставила телеведущую пересмотреть свои взгляды на жизнь.
По ее словам, человек живут
Читать на vm.ru
