

Соведущая Гузеевой рассказала о ее состоянии после коронавируса
Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала о том, как ее соведущая Лариса Гузеева чувствует себя после перенесенного COVID-19. В посте в Instagram сваха также сообщила, что съемки программы возобновились.
«День наступил! Мы продолжаем снимать программу "Давай поженимся!", и скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку. С ней все хорошо», — поделилась телеведущая подробностями состояния вернувшейся на съемочную площадку Гузеевой.
Ранее съемки шоу были приостановлены на неопределенное время из-за болезни Гузеевой. В конце сентября ее госпитализировали с коронавирусом в больницу №40 в Коммунарке. У телеведущей подозревали коронавирус и начальное повреждение почек: за несколько дней до того, как попасть в больницу,
Читать на lenta.ru


