«Стив чувствовал, что перестал быть тренером». Войнаровски объяснил увольнение Нэша
Инсайдер Эдриан Войнаровски высказался по поводу увольнения Стива Нэша с поста главного тренера «Бруклин Нетс». «Стив Нэш чувствовал, что он просто перестал быть тренером «Бруклина».
Нэш и Шон Маркс обсуждали это в течение нескольких дней и приняли решение расстаться», — приводит слова Войнаровски ESPN. 48-летний канадский специалист возглавлял «Нетс» с 2020 года.
Нынешний сезон складывался для «Бруклина» неудачным образом. Его команда начала с показателями 2-5 в графе «победы – поражения».
На данный момент «Бруклин» занимает 12-е место в Восточной конференции НБА. Ранее сообщалось, что главный тренер «Бостон Селтикс» Име Удока является кандидатом на пост следующего главного тренера «Бруклин Нетс».
Новость по теме Назван кандидат на замену уволенному Стиву Нэшу в «Бруклине» Звёзды НБА против маленьких детей. Никаких поддавков:
. Читать на championat.com
