

Тренер минского «Динамо» объяснил, почему защитник Джон Гилмор сыграл в нападении
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после матча с «Сочи» (4:3 ОТ) объяснил, почему защитник Джон Гилмор сыграл в нападении. «Номинальный защитник Джон Гилмор вновь играет в нападении. Чем он лучше других форвардов, которые здоровы и остались вне заявки на матч? Скорость – определяющий фактор.
Он катается очень быстро. И прессингует соперников. Против таких хоккеистов трудно играть.
И Мартынов быстрый игрок. В центре с ними играет надёжный Пышкайло. Такая тройка может играть против любого звена любого соперника.
Они будут действовать надёжно, быстро и по структуре. Здорово, когда есть такое сочетание в команде», — приводит слова Вудкрофта сайт минского «Динамо». После победы минчане поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 28 очков.
Читать на championat.com