



Керр — об увольнении Нэша: ему нужна надёжная ситуация, чтобы процветать как тренер в НБА
Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр высказался по поводу увольнения Стива Нэша с поста главного тренера «Бруклин Нетс». «Стив Нэш — мой хороший друг, поэтому я ему очень сочувствую.
Я думаю, у него есть все качества, чтобы стать блестящим тренером. Это хорошее напоминание для меня и для всех тренеров, что мы все находимся в зависимости от прихоти игроков, руководства, владельцев.
Вам действительно нужна надежная ситуация, чтобы процветать как тренер в этой лиге. Нам с Эриком Споэльстрой очень повезло.
Окажись мы на месте Стива, мы не добились бы больших успехов, и это правда. Если когда-нибудь он захочет вернуться, то сможет стать великолепным тренером, ему просто нужна более стабильная обстановка», — приводит слова Керра Talkbasket.
Читать на championat.com