

США вводят санкции против двух физлиц и двух судов из РФ в связи с «Северным потоком - 2»
Соединенные Штаты введут санкции против двух физических лиц и двух судов из России в связи со строительством газопровода «Северный поток - 2». Об этом говорится в распространенном в пятницу Госдепартаментом письменном заявлении госсекретаря Энтони Блинкена.
Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram
p>«Госдепартамент представил Конгрессу доклад в соответствии с Законом о защите энергетической безопасности Европы 2019 года (PEESA). В докладе перечислены одно российское судно и два российских физических лица, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток - 2». Против лиц, указанных в докладе, будут введены санкции в соответствии с PEESA. Кроме того, судно, указанное в докладе, а также еще одно российское судно, участвующее в
Читать на finanz.ru

