Собянин: ЕГЭ по русскому языку сдают 70 тыс. московских школьников
6 июля. Экзамен по русскому языку сдают 70 тыс.
столичных школьников, сказал мэр Москвы Сергей Собянин."Сегодня и завтра проходит самый популярный #ЕГЭ в столице - по русскому языку. Его выбрали около 70 тыс.
школьников. Всего экзамены сдают около 80 тыс.
ребят. На втором месте - профильная математика, на третьем - обществознание", - написал Собянин на своей странице ВКонтакте в понедельник.Мэр напомнил, что уже прошли экзамены по географии, литературе и информатике."В этом году подготовка к ЕГЭ была особенной не только для школьников, но и для организаторов.
Пришлось усилить санитарные нормы. Все сотрудники прошли обязательное тестирование на коронавирус", - написал Соьянин.Кроме того, экзаменационные помещения дезинфицируются до и после
. Читать на interfax-russia.ru

