

Сергей Собянин пожелал удачи участникам ЕГЭ по русскому языку
Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал успехов участникам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку, который пройдет 6 и 7 июля. Пожелания опубликованы на странице мэра в соцсети в понедельник, 6 июля.
Глава города отметил, что в столице на данный момент проходит самый популярный экзамен среди выпускников — экзамен по русскому языку.
— Его выбрали около 70 тысяч школьников. Всего экзамены сдают около 80 тысяч ребят. На втором месте — профильная математика, на третьем — обществознание. Уже прошли экзамены по географии, литературе и информатике, — написал Сергей Собянин.
Он отметил, что в этом году подготовка к сдаче ЕГЭ была особенной как для школьников, так и для организаторов. Пришлось усилить санитарные нормы на всех пунктах
Читать на vm.ru

