
Собянин пожелал школьникам столицы удачи в сдаче ЕГЭ
Сергей Собянин пожелал московским школьникам удачи в сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Сообщение с напутствием опубликовано на странице мэра столицы во "ВКонтакте".
"Дорогие выпускники, сегодня стартовал #ЕГЭ. Очень важный и сложный период для вас, родителей, учителей. Особенно после нескольких месяцев дистанционного обучения. Год выдался нелегкий", – написал градоначальник. По словам Сергея Собянина, он не сомневается, что выпускники продемонстрируют лучшие результаты.
"Главное – спокойствие и уверенность в себе. Впереди большая интересная жизнь, и я желаю вам удачи!", – говорится в публикации Сергея Собянина в социальной сети.
В пятницу, 3 июля, в Москве начались первые ЕГЭ. Расписание составлено таким образом, чтобы выпускники
Читать на m24.ru
