
Собчак в ответ на перепалку с психологом оправдалась за фамилию: Если бы ее не было, добилась бы того же
Российская телеведущая Ксения Собчак ответила на слова психолога Вероники Степновой о том, что ее успех прежде всего оправдан происхождением. В новом "Осторожно! Собчак" специалист заявила, что журналистке трудно понять девочку из маленького городка, которой все достается тяжело, потому что она родилась в богатой семье, с "золотой каемочкой". Собчак в ответ добавила, что переехала в Москву в 17 лет, где добивалась успеха сама долгие годы и это также стоит признать.
- И я понимаю, не спорю, не отрицаю, что мне было легче пробиться, чем условной девочке без стартовых возможностей из деревни / из маленького города / из неблагополучной семьи / из необеспеченной семьи. И да, фраза “я приехала в Москву с деньгами мамы на съемную квартиру”
Читать на kp.ua
