

Ксения Собчак о критиках скульптуры Урса Фишера: «Дремучее сознание живёт в их головах»
Ксения Собчак посвятила пост в Instagram критикам скульптуры «Большая глина №4» Урса Фишера, установленной на Болотной набережной в Москве. По мнению телеведущей, в головах этих людей «живёт дремучее сознание».
Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak Ранее раскритиковал скульптуру Урса Фишера муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин. По словам Ксении Собчак, человек видит вокруг себя то, что находится у него внутри.
Журналистке очень понравилась работа Фишера, которого высоко ценят в Венеции, Мексике и других государствах. Собчак сказала, что критики этого художника отрицательно относятся ко всему непонятному.
Такие люди постоянно выбирают политиков, не приносящих пользы стране, и поэтому имеют правительство, которое заслужили. Как написала
. Читать на actualnews.org
