
Собака до смерти загрызла 11-летнего ребенка
В подмосковной Ивантеевке собака заводчицы насмерть загрызла 11-летнего мальчика. Его тело с рваными ранами было обнаружено в минувшую субботу, 2 января.
По данным Следственного комитета региона, ребенок вместе с родителями находился в гостях у заводчиков собак. Всего в доме в момент трагедии было пятеро взрослых и трое детей. По предварительной версии, в субботу старший из детей, 11-летний мальчик, вышел во двор, чтобы покормить хозяйских собак. Среднеазиатские и немецкие овчарки хозяйки содержались в вольерах. Когда мальчик открыл один из них, животные набросились на него.
Длительное отсутствие мальчика заметил один из гостей дома. Он вышел во двор, где обнаружил тело ребенка, и вызвал экстренные службы. По его словам, животных в вольерах
Читать на news.megatyumen.ru
