
В Улан-Удэ стая собак напала на 11-летнего ребенка
12 января в Улан-Удэ стая бездомных собак напала на 11-летнего ребенка. Мальчик госпитализирован в республиканскую клиническую больницу.
Врачи ДКРБ сообщили о том, что ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии. 12 января мальчику была проведена операция, которая длилась 3,5 часа.
После операции ребенок был переведен в отделение анестезиологии и реанимации. В настоящее время мальчик находится в состоянии медикаментозного сна.Сегодня, 13 января врачи ДКРБ проведут телемедицинскую консультацию со специалистами НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.
Для лечения ребенка в республиканской больнице есть все необходимое.Напомним, 12 января в поселке Забайкальском стая собак напала на 11-летнего мальчика. Ребенок был искусан с ног до
. Читать на runews24.ru