Смертельное лакомство: откуда взялся арбуз, которым москвичи могли отравиться
Жуткая трагедия произошла на юго-востоке столицы. Пенсионерка и ее несовершеннолетняя внучка умерли от отравления.
Маму девочки чудом удалось спасти. Известно, что незадолго до трагедии все трое ели купленный в розничной сети арбуз.
По предварительным данным, именно сладкий плод стал причиной случившегося. Но откуда он мог взяться? В интервью URA.RU представители магазина, где несчастные приобрели арбуз, заявили, что никаких трагических эксцессов ранее не происходило.
Компания сотрудничает с Роспотребнадзором и, более того, в начале сентября проверяла партию плодов, в котором находился и указанный выше потенциально опасный образец. «Партия прошла проверку в сертифицированной государственной лаборатории, которая не выявила отклонений в
. Читать на 5-tv.ru



