Роспотребнадзор: бабушка и внучка, которые скончались в Москве, могли отравиться средством против насекомых
Оно применялось для обработки магазина «Магнит».
В Москве задержан подозреваемый в смертельном отравлении. Это сотрудник частной компании, который обрабатывал супермаркет «Магнит» средством для уничтожения насекомых. Как полагает следствие, оно попало на арбузы. В московском управлении ведомства подчеркивают, что было проведено расследование. Проверили супермаркет, продававшиеся там арбузы, а также квартиру отравившихся. По информации интернет-издания База, речь идет о ядовитом веществе под названием «цигатрин». Ранее сообщалось, что в крови погибшей 61-летней москвички и ее 15-летней внучки были найдены следы этиленгликоля, вещества, обладающего токсичным и ядовитым действием. Что касается дома на Совхозной улице, то никаких опасных для
Читать на echo.msk.ru

