шойгу доложил путину о взятии Марьинки, ВСУ опровергают
. Российские пропагандистские СМИ, что оккупанты якобы захватили Марьинку и министр обороны страны-агрессора сергей шойгу якобы доложил об этом российскому диктатору владимиру путину.
По словам диктатора, захватом Марьинки российские оккупанты отодвигают от оккупированного Донецка подразделения ВСУ.
Тем временем, украинские военные опровергли сообщение о том, что Марьинка захвачена. Оборона города продолжается. Об этом заявил спикер объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления полковник Александра Штупуна в эфире телемарафона.
«Бои за Марьинку продолжаются, сейчас наши военные находятся в административных границах Марьинки, но город полностью уничтожен. Говорить о полном захвате Марьинки некорректно», — подчеркнул он.
Как писали «ФАКТЫ», ранее .
и
Читать на fakty.ua


