Бои за Марьинку продолжаются: ВСУ опровергли слова Шойгу об оккупации города
Вооруженные силы Украины продолжают бои за Марьинку области. Враг не оккупировал город.
Об этом сообщил спикер объединенного прессцентра Сил обороны Таврического толка полковник Александр Штупунов в эфире телемарафона, передает .
"Бои за Марьинку продолжаются, сейчас наши военные находятся в административных границах Марьинки, но город полностью уничтожен. Говорить о полном захвате Марьинки некорректно", — сказал он.
Напомним, 25 декабря, министр обороны России Сергей Шойгу провел встречу с российским диктатором Владимиром ым и доложил ему о ситуации на фронте.
В частности, он рассказал, что штурмовые отряды РФ якобы полностью захватили Марьинку области, которая находится в 5 километрах от Донецка.
Отметим, что после начала вторжения России в Украину с марта 2022 года в Марьинке проходят ожесточенные столкновения между войсками РФ и ВСУ, в результате город был полностью разрушен.
Предлагаем к просмотру:
В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".
Смотрите также:
Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua

