
Школьные лесничества Коми соберутся на обучающем форуме
С 10 по 16 сентября на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Гренада", расположенного в д. Парчег Сыктывдинского района, пройдет Третий республиканский лесной обучающий форум школьных лесничеств "Лес - будущее России".
Как сообщили в Минобрнауки Коми, в его рамках будет проведен Республиканский слёт школьных лесничеств и Семинар для руководителей школьных лесничеств. Мероприятия приурочены к Году памяти и славы в России и профессиональному празднику работников леса.
Республиканский слёт школьных лесничеств организует и проводит Республиканский центр экологического образования при поддержке Коми региональной общественной организации "Общество лесоводов" и других заинтересованных учреждений и ведомств 12-14 сентября 2020 г.
Уч
Читать на komiinform.ru