
Сестры Аверины поблагодарили тренеров и болельщиков за поддержку после чемпионата мира в Японии
Российские гимнастки Арина и Дина Аверины поблагодарили тренерский штаб и болельщиков за поддержку после чемпионата мира по художественной гимнастике в Япониии. Сборная России победила в общем медальном зачете мирового первенства-2021.«Чемпионат мира в Китакюсю 2021 - завершен.
Мы очень рады, что смогли снова оказаться в Японии и выступить на крайнем, но очень важном турнире этого олимпийского цикла. Это было крутое событие, в котором мы с огромным удовольствием приняли участие и выложились на все 100 процентов.
Хотим выразить огромную благодарность Ирине Александровне за то, что поверила в нас и дала возможность выступить на четвертом для нас чемпионате мира. Большое спасибо Вере Николаевне, Юлии Владимировне, Ирине Борисовне, Виктории
. Читать на sovsport.ru