
Сервисёр сборной России по лыжным гонкам рассказал о работе на Олимпиаде-2022 в Пекине
Заместитель шефа сервис-группы сборной России по лыжным гонкам Виктор Головин заявил, что в распоряжении национальной команды на Олимпиаде в Китае не будет вакс-грузовика. «Это даже не обсуждается.
Ни одна команда ни привезёт с собой грузовик, в том числе и Норвегия. Это слишком далеко и затратно.
В Пхёнчхане тоже ни у одной сборной вакс-фургонов не было. В Сочи у нас была возможность использовать грузовик и поднять его на высоту, норвежцы пригнали свою фуру, но она стояла внизу в олимпийской деревне.
Не исключаю, что в Пекине вакс-грузовик будет только у сборной Китая, но всё же сомневаюсь в этом. Штайншлифт-машина? Вот на это мы рассчитываем.
Сейчас Елена Валерьевна решает вопрос по доставке машины на Олимпийские игры. Это даст нам
. Читать на championat.com