Сергей Собянин рассказал, когда в Москве выстроится «щит» от COVID-19
В столице выстроится своего рода «щит» от коронавируса, когда большинство москвичей вакцинируется, а также будет соблюдать эпидемиологические меры защиты. Об этом в воскресенье, 20 июня, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Глава города напомним о необходимости вакцинации горожан. Именно этот процесс позволит остановить распространение опасного заболевания, подчеркнул Собянин.
— Важно, чтобы как можно больше москвичей привилось в короткий срок, тогда выстроится барьер, щит такой, который не даст распространения вируса. И второе, не менее важное, — это собственная санитарная защита, соблюдение санитарных требований в транспорте, в торговле, в общественных местах, — сказал мэр в эфире телеканала .
Также Сергей Собянин обратил внимание на то, что
Читать на vm.ru