Сергей Собянин рассказал о московской школьнице, которую пригласили на работу в ТемоЦентр
Победившую в акции «Я развиваю МЭШ!» столичную старшеклассницу Марию Калинину пригласили на работу в ТемоЦентр. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «» в субботу, 3 июля.
По словам главы города, эксперты проекта рассматривали IT-разработки школьников столицы. Речь идет о полезных сервисах и приложениях. Например, программа Hello, Student поможет изучить английский язык.
Сергей Собянин отметил, что Мария Калинина предложила лучшую систему достижений и бонусов для портфолио ученика и теперь сможет развивать свой проект на профессиональном уровне.
— Пока школьники отдыхают, продолжаем совершенствовать платформу «Московской электронной школы», — написал мэр Москвы.
Ранее Сергей Собянин , что Москва
Читать на vm.ru
