Сергей Собянин пожелал успехов кандидатам в олимпийскую сборную России
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем пожелал успехов российским спортсменам, которые собираются участвовать в Олимпийских играх. Он напомнил, что 23 июня отмечается Международный Олимпийский день.
— Успехов, ребята! Надеюсь, вы быстро наверстаете упущенное в дни пандемии. А Москва позаботится о том, чтобы вы могли совершенствовать свое мастерство на самых лучших спортивных объектах, — отметил мэр.
В настоящий момент кандидатами в олимпийскую сборную РФ является 161 московский спортсмен в 30 видах спорта. Собянин уточнил, что более 800 московских спортсменов высшего класса возобновили свои тренировки на объектах столицы.
В городе вновь открылись фитнес-клубы, бассейны, ФОКи и другие спортивные объекты. Также сняты ограничения на пользование
Читать на vm.ru
