Сербы поблагодарили российских военных за помощь в борьбе с COVID-19
Победившие коронавирусную инфекцию COVID-19 в Сербии российские военные возвращаются домой. Министр обороны Сербии Александр Вулин от имени всего народа поблагодарил россиян за неоценимую помощь в борьбе с болезнью.
Помощь специалистов Министерства обороны РФ в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 Сербия никогда не забудет. Об этом, как сообщает , заявил министр обороны Сербии Александр Вулин во время проводов россиян на военном аэродроме Батайница.
Вулин отметил, что российские военные прибыли на помощь, когда Сербия испытывала самые большие трудности, а более богатые соседи отказались от борьбы. Министр напомнил, что русские всегда помогали сербам в критические моменты истории его народа, о чем в Сербии всегда вспоминают с неизменной
Читать на nation-news.ru

