
Сбой в метро будет расследовать спецкомиссия
Рабочая комиссия займется расследованием инцидента с остановкой поездов в столичном метро 21 мая. Об этом сообщил глава городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
"Мы, как обещали, в указанные сроки все данные о причинах данного происшествия предоставим. Работает комиссия", – цитирует заммера Агентство "Москва".
На совещании с депутатами Госдумы Ликсутов также заявил, что оперативно устранить последствия остановки поездов помогла Интеллектуальная транспортная система (ИТС). Заммэра напомнил, что накануне сотрудникам метро пришлось столкнуться с технической проблемой. По его словам, остановка составов произошла из-за потери напряжения в контактном рельсе. Пассажиры три...
Читать на m24.ru

