Сбербанк переведет до 70% сотрудников на удаленку
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Сбербанк России сообщил, что переведет до 70% офисных сотрудников на удаленную работу в регионах, где резко стала расти заболеваемость коронавирусной инфекцией.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиВсе отделения продолжат работу в штатном режиме независимо от эпидемиологической ситуации, говорится в пресс-релизе.
"В первую очередь переход на удаленную работу предусмотрен для сотрудников старше 60 лет, беременных женщин, сотрудников, имеющих хронические заболевания, а также тех, кто проживает в одной квартире с пожилыми родственниками или родственниками, имеющими хронические заболевания", - уточнили в банке.
Сотрудники, функционал которых не предусматривает возможность выполнять свою работу
Читать на interfax.ru

